Консультации / Дерматология и косметология

фурункулы на верхней части спины

Моему сыну 26 лет ,не женат. На спине вот уже несколько лет огромные фурункулы , которые нарывают все время. Сдали анализ крови- на стафилокок не обнаружили. мазал мазью перметриновой (врач дермотолог -маласеноз гладкой кожи).Второй дермотолог сказал, что стафилокок кожи , фоликулит. После мази стало чуть лучше, но сейчас эффект тот же.Что нам делать ? Очень сильно мешает жить. Гигиена полность соблюдается , постельное и нижнее стирается и гладится. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться у иммуннологов - возможно есть проблемы с одним или несколькими звеньями иммуннитета. С уважением, Литвицкая Т.П