Консультации / Педиатрия

Синяк после прививки

Здравствуйте! Ребенку в роддоме поставили акдс,нам уже 2 месяца а синяк так и не прошел,уплотнения нет. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! Бить тревогу пока повода нет,а вот показаться доктору-хирургу, чтобы он осмотрел место инъекции, нужно. Сможете это сделать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! С новым годом! После праздников покажимся хирургу,а вообще такое бывает? В чем может быть причина?
Здравствуйте! спасибо! И Вас! да это просто сосудик задели вот и остался синячок, а потом просто пигментация. Такое бывает) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!