Здравствуйте! Ребенку в роддоме поставили акдс,нам уже 2 месяца а синяк так и не прошел,уплотнения нет. Стоит ли бить тревогу?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Бить тревогу пока повода нет,а вот показаться доктору-хирургу, чтобы он осмотрел место инъекции, нужно. Сможете это сделать?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Спасибо большое! С новым годом! После праздников покажимся хирургу,а вообще такое бывает? В чем может быть причина?
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
спасибо! И Вас!
да это просто сосудик задели вот и остался синячок, а потом просто пигментация. Такое бывает)
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся