Консультации / Педиатрия

Нарушение сна

У меня дочь. Ей 1,5 года. Она просыпается ночью и не спит может проснуться в 2 и не спать до 6.(Не плачет , просто лежит разговаривает иногда)это может повторятся в неделю около 2 раз. Режим у нас выработан ложиться 21-00 -21-30 один раз пьет молоко около 2- 3 часов ночи встает в 7-00 - 7-30 днем спит в 12-00 около 1,5 часов. Обращались к врачам толком никто ничего не сказал , невролог сказал что это из за того что при беременности была гипоксия плода и сказала что перерастет, подскажите что это может быть, как это вылечить?
Здравствуйте! Я так же считаю, что ребенок перерастет эту ситуацию, ведь никаких других признаков проблем с нервной системой? Однако, если волнение не отпускает Вас, можно поисктаь другого невролога. Какая бы гипоксия при беременности не была, это вряд ли бы отразилось имеено в полтора гда и именно таким нарушением сна. Возможно доктор порекомендует успокоительные средства или процедуры. Так же можно попробовать гулять перед сном, чтобы ребенок подышал свежим воздухом, побегал, возможно, в таком случае сон будет более крепким Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся