Консультации / Педиатрия

Нужна срочная консультация

Здравствуйте. У дочки, ей 5,5 месяцев обнаружила какую-то шишечку, нигде не ударялась, визуально её не видно, я гладила ее и почувствовала пальцами. На фото место где эта шишка. Возле второго глаза ничего такого нет. Подскажите что это может быть? Стоит ли волноваться? Очень переживаю, специалистов хороших у нас в городе нет. Что делать, к кому обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно очно попасть к детскому офтальмологу. Но лично я ничего страшного в этом не вижу) На лице есть небольшие лимфоузлы, скорее всего, Вы именно его и нащупали) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна