Консультации / Стоматология

цвет зубов

Здраствуйте, у моей сестры (ей 11 лет) , зубы очень редкие, меж зубами по пол-зуба еще может поместится, + верхняя чясть какогото желтого, почти оранжевого цвета, а нижняя чясть серого, и в добавок передние зуби кривые,что нужно/можно сделать ? Спасибо.
Здравствуйте!вам нужна комплексная консультация детского врача стоматолога и врача ортодонта