Консультации / Урология

Боль и припухлость в мошенке

Тянущая боль в яичке,припухлость.Перед этим переохладился.Температуры нет,моча мутновата.Сейчас в командировке,возможности обследования и обратиться к врачу нет.Чем можно снять боль.Какое мое лечение?
Вас нужно осмотреть, соответственно вам нужна очная консультация.Срочно сходите в любую поликлинику или медсанчасть, ( нужно будет- оплатите)попросите чтоб вас посмотрел уролог или специалист хирургического профиля, если нет таких тогда кто будет.Если вообще никого не найдете-тогда напишите мне на почту.