Консультации / Сексология

После родов не хочу секса с мужем

Доброй ночи, помогите разобраться, пожалуйста. С мужем в браке 4 года...2 Года сыну, после родов не хочу мужа. Пристает-противно, ласкает-быстрей бы все закончилось, секс-другой(какой-то) в голову лезет, сексом занимаемся 1 раз в неделю, а раньше 1 выходной в неделю был, что такое не пойму...На меня это не похоже. Раньше с этим проблем не было никогда. Когда муж на работе, вроде думаю ну все, сегодня все хорошо будет...Как приходит не хочу. Мужа люблю и уважаю. После родов не могу скинуть 6 кг, до моего 54 кг...Может причина в этом? Будьте добры, помогите разобраться. Спасибо.
Здравствуйте. Как протекала беременность, роды, послеродовый период? Качество секса? Все ли устраивает как в половом партнере? Чем предохраняетесь? Осмотр гинеколога? Гормональный фон?
Консультация врача сексолога на тему «После родов не хочу секса с мужем» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.