Консультации / Психология и психиатрия

смерть мужа

Здравствуйте! Похоронила мужа ( в браке жили 37лет). Как найти точку опоры в новой жизни?
Здравствуйте, Светлана! Сожалею о Вашей утрате. Постарайтесь больше бывать с близкими и друзьями. Возможно, Вам будет легче, если Вам в чем-то будут помогать родные люди. Часто случается, что необходимое Вам находится совсем рядом.