Консультации / Сексология

Не испытываю вагинального оргазма

Здравствуйте,проблема в том,что я не испытываю вагинального оргазма,клитеральный только под интенсивной струёй воды,во время секса удовольствие есть,но до пика дойти не могу,вроде вот-вот,но это чувство всегда ускользает. Сексуальное возбуждение испытываю редко,когда мне было лет 11 (когда начались месячные) меня из-за него выворачивало так,что всё тело ныло,а после 13 это чувство испарилось. Я не испытываю желаемой тяги к своему партнеру,мы с ним уже год вместе и только пару месяцев назад я начала испытывать приятные ощущения во время полового акта. Во время мастурбации пальцами возбуждение улетучивается. Уже собираюсь пойти к сексопатологу. Может можно как-то повысить чувствительность влагалища или может посоветуете какие либо препараты стимулирующие влечение к сексу. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Ваше решение посетить сексолога правильное. Это будет быстрое и эффективное решение проблемы.