Консультации / Хирургия

Шейный лимфоденит

Добрый день!Вот такая у меня проблема,началось все пол года назад.В области шеи,гортани неприятные ощущения,как будто что-то мешает .Консультировалась у разных специалистов:лор,хирург,гематолог,эндокринолог.Обследование узи щитовидки,узи лимфоузлов,делала мрт мягких тканей шеи. Заключении узи лимфоузлов:увеличеные шейные лимфоузлы неизмененной эхоструктуры справа и слева. Заключение узи щитовидки:диффузные изменения щитовидной железы по типу аит,небольшой узел правой доле 6 ×4 мм. Анализы: гормоны ттг 2,49 т4 свободный 1,52 антитела к тпо 131 ( принимаю l тироксин о,75) общий анализ крови:гемоглобин 118,эритроциты 4,51,ветной показатель 0,787,лекоциты 6,37,нейтрофилы:38,8,лимфоциты 51,3 , соэ 16,базофилы 0,2 , моноциты 7,8 , тромбоциты 332 на мрт очаговых патологий не выявлено. Я не понимаю,что со мной происходит,врачи явных патологий не видят,но дискомфорт в шее и гортани не проходит,ниже уха с правой стороны есть твердая шишка,она как кость,при нажатии ощущаю небольшую боль и также есть уплотнение где хрящи гортани (с правой стороны)при нажатии тоже есть дискомфорт и боль.Последнее что мне назначили пропить антибиотики,но я так и не поняла от чего и почему. Брали еще анализы на вич и гепатит все отрицательно помогите разобраться
Здравствуйте, судя по описанию очень загадочная история, но Вас не смотрел онколог, поэтому рекомендую показаться для осмотра. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего онколога - Сусина Сергея Вячеславович - можете к нему записаться по телефону +7 (495) 361-36-96. Центр инновационной хирургии Клиники Семейная. Госпитальная площадь д.2 стр 1. Спасибо за вопрос и доверие. Только не забудьте взять все исследования которые прошли.