Консультации / Сексология

Боюсь за беременность девушки

Здравствуйте... Мне 16 лет, моей девушке 17... Мы встречаемся уже около года... Когда мы остались одни, мы решили попробовать заняться сексом, долго целовались, были уже голые... Я начал ей мастурбировать... Когда я предложил заняться именно этим естественно с презервативом она отказалась (она девственница), и я не одел его.. И просто продолжал делать ей приятно, она попросила касаться членом по её вагине (просто касаться), и я просто водил им по вагине, а когда чувствовал что кончу передавал эстафету руке, так было несколько раз ( мы были практически в темноте) это продолжалась где то час... Сам я не кончал... Вопрос, есть ли риск беременности от этого? Я сначала не заморачиватся тк думал я же не кончил же... Потом девушка начала мне писать, что вычитала что может выделяться смазка и прочее... Мы сами до этого ничего не знали... Сейчас очень переживаем.. Сегодня даже сходил за тестом, чтобы проверить... Надо ждать дней 10-14, это будет как минимум мучительно, жить это время в полнейшем страхе.. Мы несовершеннолетние, дети в данный момент ну никак не желательны... Есть риск? Или зря переживаю?
Здравствуйте. Если водили по вагине, то это не понятно мне... Вагина это влагалище и водить по ней ( нему) не получится. Есть вульва, это вход во влагалище (в вагину). По ней водить может и получится. Если возбуждение было сильным и выделялась смазка из уретры полового члена, то риск наступления беременности есть 1-2%. Если ничего не знаете в сексуальной жизни, то нужно сначала подготовиться к ней. Проконсультироваться у доктора, определиться с надежной контрацепцией и только тогда идти... А то что вы несовершеннолетние это только значение имеет для юристов, когда партнёрша испугавшись беременности (родителей) все сваливает на парня... Поэтому голова должна сначала думать о последствиях и предупреждать их! Я думаю все должно быть нормально, но попереживать придется до mensis... Это будет внешкольный урок... Если появятся вопросы пишите... Но решение их должно предшествовать их появлению... Удачи в сложной взрослой жизни.