Консультации / Хирургия

Лимфаденит

Здравствуйте владимир иванович,кратко разложу ситуацию,и очень хочу что бы вы мне помогли.В течении года ощущал покалывания в шее,особого внимания не проявлял.Решил сделать узи. По результатам узи: увеличение и изменение эхоструктуры подчелюстных,шейных лимфоузлов с обеих сторон.(Прикрепляю результаты узи лимфоузлов и органов брюшной полости,а так же снимки которые делал за это время) далее после узи без разговоров согласился на биопсию подчелюстного лимфоузла. Результат гистологии:хронический неспецефический лимфаденит. На сегодняшний день беспокоит то же самое покалывание. Немного увеличены(как будто напряжены),и иногда болезненны лимфоузлы в паховой области. И припухлость внутри колена на сгибе,как будто мешочек. И все это началось после того как узнал что у меня подозревают=) (чудеса,видимо нервы) как мне сказали у меня гуляет инфекция в организме. Далее последние анализы (скинул вам фотографию) так же результаты анализов на инфекции.(Прикрепляю фото) нашли стрептококк. На данный момент лор врач прописал антибиотик азитромицин три дня.И еще я хожу промываю мендалины тоже каким то антибиотиком.Плюс к этому пью бион 3. Владимир иванович,будьте так добры,подскажите что в такой ситуации делать,врачи у нас тут не особо опытные.Как лечиться?На какие еще инфекции можно сдать анализ?И вообще какой врач должен вести меня в такой ситуации.Постоянные переводы стрелок от врача к врачу надоели. Чувствую себя хорошо!Единственный дискомфорт это иногда побаливают лимфоузлы.
К вопросу приложено фото
Посоветовался с ЛОР врачом и ревматологом, пришли оба к выводу, что требуется очная консультация ЛОР врача и ставить вопрос об оперативном вмешательстве тонзиллэктомии. Спасибо за вопрос.
Владимир Иванович,то есть это как то связанно с моими лимфоузлами?
На прямую, не исключено что у Вас развивается реваматизм, но для определения Вам требуется как минимум показаться ЛОР врачу.