Консультации / Урология

Заменить лекарства

Здравствуйте. Мес назад поставили диагноз хламидиоз, мне прописали следующие лекарства: вольпрафен юнидокс салютаб генфероновые свечи ___________________________ по сумме для меня это очень много по деньгам, прошу как специалистов в данной области, порекомендовать чем можно заменить на более не дорогие препараты. (Думаю не совсем грамотно искать в интернете и покупать то что там советуют)
Схему назначили правильную,еще не мешает добавить мира ми ст ин(хлоргексидин)в уретру вливания местно N10каждый день утро и вечер.