Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить лекарство

Был выписан Арбидол,в аптеках его не было,предложили Циклоферон, пью его 2 дня, а сегодня мне привезли Арбидол Можно ли заменить лекарство и начать принимать Арбидол?
Здравствуйте! Вы можете конечно заменить лекарство , в этом я не вижу проблемы . Но в целом , препарат имеет тоже самое действие . И ожидаемый эффект приёма и того и другого одинаков . Тут Вам конечно решать . Будьте здоровы !