Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить лекарство?

У меня остеохондроз.Врач выписал пить милдронат в таблетках.Но мне не подходит этот препарат.Рвет после приема препарата.Подскажите пожалуйста, чем можно заменить этот препарат?Похожий по составу. Заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права проводить замену препаратов. Это может сделать только лечащий врач, знакомый с результатами обследования, состоянием здоровья и самочувствием пациента. Рекомендую Вам адресовать этот вопрос лечащему врачу, который сможет подобрать эфеективную замену. С уважением, Бутузова Олеся