Консультации / Проктология

В городе проблема со специалистами

Два дня назад ложась спать( 9 числа декабря месяца) почувствовал дискомфорт между анусом и детородным органом уснуть так и не смог ,наутро начитавшись что это геморой сходил в аптеку купил свечи гепатромбин , чтоб не мучала боль ел кеторол 2 таблетки с утра и 1 таблетку перед сном , свечи вроде боль убавили и я проспал спокойно всю ночь утром проснулся от боли,сходил в туалет нормально(без крови )помылся ввел свечу лежу сейчас и не могу записаться к практологу он у нас в городе 1 и дозвонится элементарно не могу,(дали телефон сказали звоните) ,вот теперь думаю обращаться в центральный город нашей области (ехать правда далеко) начитавшись интернета решил попросить у вас консультации фото прилагаю ,можете что либо сказать по поводу проблеммы ,геморой это и как убавить боль(счас она ноющая и не такая как утром) может просто мазь какая поможет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото не очень хорошо передает действительную картину... Но мне представляется, что у Вас может быть гнойный парапроктит,а это уже совсем другая история!!! Обязательно покажитесь специалисту и если совсем плохо с проктологами, то покажитесь хирургу!!! Можете прикладывать мазь Вишневского, это должно оттянуть гной наружу. Следите за температурой тела. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.