Консультации / Кардиология

Постоянная тахикардия

Добрый день! Мария евгеньевна, в течение двух месяцев меня беспокоит учащенное сердцебиение (до 100 ударов) при небольшой повышенной нагрузке и после приема пищи. Когда пульс повышается, то меня кидает в жар. Узи сердца в норме, на экг- синусовая тахикардия и холтер-экг в норме (также отмечается повышенный пульс). До этого ничего не беспокоило, все гормоны в норме. Месяц назад принимала бисопролол - было еще хуже. В связи с чем может быть связано данное состояние? И что необходимо предпринять для восстановления пульса?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почему от бисопролола было хуже? В чём это выражалось? Какие ещё обследования Вы проходили? "Все гормоны" - это какие?
Добрый вечер! Спасибо за внимание, от бисопролола была жуткая дипрессия, тревожный сон, появилась сухость во рту, постоянно знобило и начались скачки давления (130на90), моё нормальное пониженное. Делала ээг, рэг, узи желудка, общий анализ крови, биохимия и анализ крови -все в норме. Обследовала ттг, пролактин, актг, кортизол, тестостерон, фсг, лг-все в норме, также делала узи щитовидной железы-норма.
По обследованию мне добавить нечего. По лечению - есть препарат кораксан, урежает пульс и не имеет побочных эффектов бисопролола. Обсудите возможность его приёма со своим врачом.