Консультации / Онкология

Красные родинки

Здравствуйте. Мне 30 лет. Слышала, что появление красных родинок - один из признаков активности раковых клеток в организме. У моей мамы был рак легких и она заостряла мое внимание на то, что по телу появилось множество новых мелких родинок довольно яркого красного цвета. У меня на теле есть несколько таких, первые появились пару лет назад и иногда замечаю, что вроде как их стало больше... в глаза не бросаются, но я беспокоюсь. Что Вы, как специалист, думаете по этому вопросу? И что можете посоветовать мне лично?
Уважаемый пациент по всей видимости речь идет о множественных гемангиомах . Данные высыпания кроме косметического деффекта опасности не имеют и могут удаляться у косметолога. Доктор Богуш