Консультации / Терапия

Не могут поставить диагноз

Доброе утро уважаемые врачи! Прошу вашего совета, мне 2 лет, вес 68 кг, рост 180, пол ж. С июня этого года плохо себя чувствую, головокружение, упадок сил, на тот момент похудела на 10 кг прямо быстро.Сделала узи внутренних органов:эхогенные признаки начальных дффузных изменений ткани поджелудочной железы. , По женски, щитовидки, груди все в норме. Сделала мрт головы и шеи, остеохондроз в начальной стадии и поставили кисту пазухи носа. Лор сказал, что это норма и надо наблюдать. Сделала кт брюшной и забрюшной полости, ничего не обнаружили. Гармоны щитовидки в норме. Вич, гепатит отрицательный. Недавно снова прошло узи внутрен.Органов : эхогенные признаки начальных дффузных изменений ткани поджелудочной железы.Сделала фгсд, колоноскопию. Все в норме, только рефлюкс поставили. Сдавала кровь в октябре из пальца, гемоглобин 135, остальные показатели в пределах нормы, только эритроциты ближе к верхней границе. В течении двух недель ощущаю дискофорт в лимфоузалх шеи, прошли узи :справа: в подчелюстной области два л/у размером 9 и 11 мм с дифференцировкой на слои. В верхне шейной области гиперплазированный л/у размером 20 мм с диффернцировкой на слои. Слева: в подчелюстной области два л/у размером 6 и 7 мм с дифференцировкой на слои. В верхне шейной области гиперплазирвоанный л/у размером 23 мм с диференцировкой на слои. В нижнем слое околоушной слюнной желюзы л/у размером 4,5 мм с дифференцировкой на слои. Вдоль магистральных сосудов шеи в над-и подключинной области, задняя группа с обеих сторон патологический и гиперплазированных л/у не выявлено. Заключение: эхографиесчкие признаки двусторонней гиперплазии верхне шейных лимфоузлов. Когда трогаю не больно, они неболезненны, иногда в течении дня несколько раз тянущая боль появляется. Я их ощущаю, что они увеличены. Ночью потливость бывает ,появился кашель поверхностный, в день раза 4...Сухой.... Записалась к врачу терапевту, но прием через неделю. Может к онкологу лучше сходить? Лор смотрела проблемы миндалин и горла не видит. Надоело полугодовое мое никакое состояние, врач говорит всд, выписывал бетарсек пью полгода но она не помогает, вечная усталось и голова кружится.Посоветуйте какие анализы мне стоить пройти в срочном порядке. По признакам я что то думаю про лимфому, или метастазы какие нибюудь в л/у. Ещё болит позвоночник в грудном отделе, врач после осмотра сказал остеохондроз. Спасибо. Яна.
Здравствуйте. Вы очень много обследовались и неудивительно что врачи разных специальностей пришли к разным диагнозам. Вообще, Вам действительно показана консультация онколога для исключения соответствующей патологии.