Консультации / Сексология

Снижена чувствительность

Здравствуйте. Мне 26. С 20 лет занимаюсь сексом. С момента дефлорации, кроме трения и движения полового члены, ничего не чувствую. Иногда бывает возбуждение, но в основном "в голове" (то есть хочу, но тело молчит), иногда тело хочет (выделяется смазка, слегка повышается чувствительность эрогенных зон), а эмоций никаких. Мастурбировать начала лет с 13, были сильные эмоции и быстро приходило удовольствие. Затем все больше времени нужно для этого. Оргазм только клитеральный, при кунилингусе кончаю достаточно много, но не всегда это приносит удовольствие. Мой мч в курсе данной ситуации и пытается больше ласкать, но результат появляется не часто. И я начала замечать, что его это уже беспокоит(но вида он не показывает и купается в себе). Предохраняет, в виде презервативы, только на момент эякуляции. В анамнезе: нмц, эрозии шм (после лечения она уменьшилась, но полностью не прошла), клиновидная резекция правого яичника из-за разрыва кисты. Хр заболеваний органов малого таза нет. Чувствительность кожных покровов снижена (тактильная и болевая). Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Проверяли ли гормональный фон? НМЦ как проявляется? Вид мастурбации? Беременности и роды?
Гормоны не проверялись. Нмц по типу дисменореи ( первично раз в два месяца, после лечения триреголом, менструация раз в полгода (врач предложила постоянный прием). После одного месяца регулона, цикл нормализовался, со смещением на 5-6 дней. Клитеральная мастурбация, руками и струёй воды. Ни одной беременности.
Здравствуйте. Есть возможность посетить сексолог?
К сожалению, в нашем городе его нет.
Здравствуйте. Опишите процесс мастурбации. Поясните о предохранении на момент эякуляции?
Здравствуйте. Мастурбация головки клитера через копюшон. На момент эякуляции одевается презерватив.
Здравствуйте. Т.е. половой акт начинается без презерватива и с приближением эякуляции член вынимается, надевается презерватив и продолжение полового акта?
Здравствуйте. Да, так и происходит.
Здравствуйте. Как это влияет на вас?