Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на носу

Доброй ночи.У меня уже как пару месяцев на носу появилось вот такое пятно на носу Похоже как на прыщ..Он не большой не болит,не чешиться не напухший просто как под кожей красная не большая точка.Помогите пожалуйста как мне его убрать.???Уже устала постоянно его маскировать косметикой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это сосудистое доброкачественное образование. Такое образование в англоязычной литературе называют ''spider nevus''. Удалить такой элемент можно с помощью фото- или лазерной терапии. Если выбирать, то лучше лазер, воздействие будет более ''прицельным''. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова