Консультации / Хирургия

Боль около пупка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Боль началась примерно пол года назад. Эта была резкая сильная боль около пупка с левой стороны (на уровне пупка, левее на 2 пальца, и область боли тоже только в одном месте, тоже можно приложить в плотную 2 пальца... При этом болит как бы на поверхности живота.. Ни где-то там внутри) с резкой боли все началось, но потом боль приобрела какой то ноющий характер, ощущение какого то инородного тела..С начало несколько раз в неделю, потом учащалась и сейчас неприятные ощущения практически каждый день.. Сходила к гастроэнтерологу, так как у меня хронический некалькулёзный холецестит, пропила курс прописанных таблеток (ниаспам и ливодекса) но болит все так же. Сделала узи брюшной полости, в заключении: диффузные изменения поджелудочной железы, гипотония желчного пузыря. И гемангиома правой доли печени. К симптомам могу добавить что примерно месяц назад переодически замечала за собой чёрный, иногда и редко зловонный кал, но употребляла гранат и другие продукты которые как я вычитала могут окрашивать.. Но я не следила всегда ли это происходит после употребления таких продуктов.. Помогите пожалуйста.. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Какую нужно сделать диагностику?.. Жду вашего ответа, заранее спасибо.
Здравствуйте. Я бы сделал ещё и гастроскопию, с учётом этого стула. Так болеть может язва.