Консультации / Сексология

Пропал секс в семье

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 29. Мы женаты 3 года, есть маленький ребёнок. Когда встречались с мужем секс был всегда. Потом после свадьбы он пореже стал в нашей жизни появляться, сначала мотивировал, что мы к маме его жить переехали и он скованно себя чувствует, звуки и все такое. Ладно, привыкли все вернулось. Когда я забеременела секс ооочень редкий стал, муж говорил что бриться повредить. И забыла сказать, когда беседовала на тему сексуального удовлетворения он всегда говорил, вот мол мне не нужно так часто как тебе. Хотя когда мы далеко и пишем друг другу сообщения и он выпивший, то на сексуальную тему не против поговорить, пишет , что фантазирует и тд... Был момент пыталась на чистоту поговорить, плакала, обижалась, он хмурится и все... Тоесть секс только по его инициативе происходит и после рождения сына только когда выпьет. Меня очень это обижает. В целом отношения у нас хорошие, муж хороший семьянин и мы стараемся дружно жить. От живого мужа приходится самостоятельно получать удовольствие... Очень волнует эта проблема. Если разные темпераменты, то почему пишет по другому. Помогите пожалуйста. В периоды отчаяния умоляла сходить к психологу, на что получала непонимание и даже порицание с его стороны. Спасибо, что выслушали. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Не совсем понятно про письма от мужа...? Вахтовик? Когда бывает секс, он полноценный? Или так себе? Когда и сколько муж принимает алкоголь?