Консультации / Педиатрия

Ребенок трех месяцев очень мало писает пнется и плачет

Два дня ребенок поджимает ноги, краснеет и орет. Отходят газы и ребенок все равно плачет. Памперсы я меняла до этого раз в пять-шесть часов полностью полные. Теперь эти два дня за это же время они пракьически пусты. Что это может быть?
Здравствуйте! надо вызвать доктора, ребенку нужно осмотреть. Вы можете не замечать симптоматику, которую увидит доктор и сможет поставить диагноз. По описанию Вашему сложно понять, почему ребенок плачет и не писает. Кушает как раньше? Как какает? Мой порядок рекомендуемых действий: 1. сдайте анализ крови и мочи срочно 2. и еще более срочное действие -- вызвать доктора, это очень важно! нам нужно разобраться, что происходит! Будут вопросы или результаты анализов ии осмотра--сразу же пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся