Болит зуб после пломбирования

анонимно, женщина, 26 лет
здравствуйте!неделю назад мне лечили зуб,нерв не удаляли поставили пломбу,после этого зуб начал болеть,я пошла к врачу,он мне удалил нерв и опять поставил пломбу,сказал что два дня может поболеть,но зуб болит уже третий день(если на него надавить)не знаю,что делать,идти к врачу третий раз?сколько должен болеть зуб после лечения?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Нужен снимок для того, чтобы оценить качество лечения.