Консультации / Хирургия

Разашелся шов

Делали операцию удаления аппендицита, сегодня сняли шов, и когда пошел в душ снял пластырь и шов разошёлся на 2\3, чуть чуть кровит но в разрезе видна кожа.... Стоит ли обращаться повторно в больницу или просто обновить повязку и обработать шов ????
Здравствуйте. Без осмотра совета дать не могу. Все же обратитесь к хирургу - мало ли чего. Здоровья Вам.