Консультации / Проктология

Разашелся шов

Здравствуйте. Такая проблема: месяц назад сделали операцию и радикальным методом иссекли свищ(задний транссифинктерный). Вчера заметила что шов немного разашелся дырочка мм4-5, подскажите есть ли повод для беспокойства?Нужно зашивать или само заживет если прикладывать мазь метилурацил?
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы с равным успехом могут говорить и о варианте нормы, и о рецидиве свища. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо проведение осмотра и УЗИ.