Консультации / Стоматология

С чего лучше начать

Оцените клиническую картину в целом.Подскажите с чего лучше начать?С какими проблемами могу столкнуться? Собираюсь заняться вплотную зубами .В прошлом году вылечил только кариес. Есть два снимка: 1.На сегодняшний момент 2.Год назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проблемными могут быть зубы мудрости, точнее их удаление. А план лечения лучше согласовывать с Вашим лечащим врачом после тщательного осмотра. Обратитесь для начала на консультацию и составление плана лечения.