Консультации / Отоларингология

Давящая боль в лобной части головы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже как неделю у меня давящая боль в лобной части головы с небольшим головокружением , все это переходит на глаза. Состояние туманности в голове, нет чувства концентрации внимания, зрение ухудшилось. Температуры нет, обезболивающие не помогают. Пока нет возможности обратиться на очную консультацию. К каким болезням могут относится такие симптомы, опасно ли затягивать с походом к врачу? И к какому врачу лучше идти, терапевт, лор? Заранее спасибо.
Добрый день. Эти симптомы могут говорить об остром фронтите. Необходимо сделать рентген околоносовых пазух и обратиться к ЛОРу как можно быстрее.