Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте!!!!Случилась следующая ситуация,муж по ошибке купил смесь малютка не с рождения т,к нашему ребёнку 4 месяца ,а с 12 месяцев взяли 5 пачек,хотели поменять,,но нам отказали,скажите пожалуйста можно ли кормить пока ей,может можно как то разводить по другому,что бы не навредить ребёнку!!!!!!
Добрый день! Нет, смесь для более старших деток содержит уже более тяжелый для переваривания белок и кормление ею даже в сильном разведении может привести к проблемам с пищеварением. С уважением, Екатерина Анатольевна