Консультации / Сексология

Зависимость от орального секса

Здравствуйте! С раннего детства меня влекло желание целовать девочек в половые органы. Начиная со старшей школы я "заболел" куннилингусом. Сейчас мне 42 года у меня жена и дети, дома хорошая атмосфера, но я не могу остановиться и делаю кунилингус буквально всем подряд. Знакомлюсь на сайтах знакомств и встречаюсь со всеми кто согласится. Понимаю, что это ужасно и разрушает семью и есть опасность инфекций, но это как наркотик. Я очень от этого возбуждаюсь. Остановиться не могу. На силе воли вытерпел два года, ходил в церковь, но теперь снова сорвался с женщиной 52 года! Не смог отказать. Дома жене тоже делаю но мне просто мало. Помогите мне! Это вообще лечится?
Здравствуйте. Все мы родом из детства... Как это началось?
я уже говорил что с детского сада интересовало что под юбкой. Даже куклам поднимал юбки. Поэтому какого-то яркого момента начала не помню. Помню себя всегда с этим желанием
Здравствуйте. В переписке сложно выяснить все обстоятельства. Рекомендую посетить сексолога очно.