Консультации / Гастроэнтерология

Пищевод Баретта образ жизни

Добрый день! Доктор поставил диагноз пищевод баретта и запретил все физические нагрузки. Но все же чувствую что если не буду делать гимнастику и пробежку по утрам, а также ходить в тренажёрный зал или зал бубновского, самочувствие ещё ухудшиться.(Остеохондроз и геморой дают о себе знать) можно ли (натощак) бегать по 10 минут по утрам или заниматься каким либо спортом? Сейчас прохожу лечение уже как месяц. Все данные прикреплены.Мне 29
К вопросу приложено фото
Бег можно без энтузиазма, нельзя все упражнения, которые повышают давление в брюшной полости, наклоны.