Консультации / Сексология

Редкое сексуальное желание у мужчины

Здравствуйте! У нас с мужем есть одна проблема. Я хочу секса чуть ли не каждый день, а муж раз в месяц (или даже реже). Причем это не из-за того, что я его не возбуждаю, просто не хочет (никого и некогда!!). Что странно учитывая, что ему не 40-60 лет, а 24 года (мне 26). Со здоровьем у него все хорошо, с точки зрения урологии тоже все нормально. Счем это может быть связано и как с этим бороться (ну не насиловать же его:))? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Из письма неясно, ТАК было всегда - или стало только в последнее время. ЕСЛИ было всегда - это, скорее всего, НОРМА для мужчины, показатель его потенции. СИЛЬНЕЕ он никогда не будет, а применение стимуляторов может окончательно сорвать его сексуальную функцию. ЕСЛИ поначалу секс был гораздо чаще (например, ежедневно или через день в течение хотя бы полугода), то, скорее всего, нынешнее состояние мужа - следствие каких-то физических или психологических затруднений. КАКИХ - сказать по письму невозможно. Давайте сделаем так: Вы, для начала, обдумайте информацию, которую я Вам дал - и напишите уточняющее письмо. Обсудим, что есть на самом деле, и что с этим делать. Удачи!