Консультации / Неврология

Боль в копчике

Здравствуйте. Болит копчик, когда иду в туалет очень сильная боль по всему тазу, крови нет, иногда болит колено и покалывание по всей спине. Был на приеме у хирурга он сказал, что это остеохондроз и послал к неврологу. Сделал снимки копчика, подскажите пожалуйста есть ли патологии у меня на снимках?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боль в кончике (кокцигодиния) частая проблема. Решать эту проблему должны совместно врачи ортопед-вертебролог и проктология. На предоставленных Вами снимках копчик как таковой немвиден. Необходимо выполнить центрированные рентгенограммы копчика, А в идеале и МРТ таза.