Проблемы с эрекцией снижение либидо

анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день. Мне 31 год, уже в течении полутора года у меня происходит спад эрекции, на данный момент у меня нет желания заниматься сексом вообще. Инициатор секса девушка мне же его не хочется, очень сложно возбудиться и тем более продержать эрекцию до конца. Сходил к врачу недели 3 назад, все гормоны в допустимых нормах ссг(сексосвязующий глабулин), тестостерон(активный, свободный). Врач выписал сиалис 5мл через день и 2 таблетки энериона в день с утра в течении 1.5 Месяца. Пропив таблетки недели две, потенция была очень сильной и не требовала от меня никакого сосредоточения, но желание слегка увеличилось но осталось так же сниженным. После двух недель неделю не принимал таблетки. Сейчас потенция по ощущениям стала еще хуже. В чем может быть проблема или как ее найти и локализовать. Образ жизни сидячий, почти 18 часов в день, очень редко происходят пешие прогулки из за машины. Спортом не занимаюсь. Вес 80 рост 176.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Какого врача посещали? Какие обследования проходили? Кроме гормонального баланса. Активный образ жизни ни кто не отменял... Застойные явления в простате?

анонимно
Врач уролог, обследование только на гормоны. Насчет простаты не знаю, как это проявляется? Активный образ жизни влияет на либидо?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Врач уролог не занимается сексуальными проблемами. Он только мог осмотреть простату и дать заключение о здоровье предстательной железы. Что он делал с вами на приёме? Активный образ влияет на работы мышц тела. А мышцы помогают перекачке крови сердцу. Были ли вы довольны качеством половой жизни до настоящего времени? Все ли вас устраивало в удовлетворении партнёрш? Семейное положение? Дети?

анонимно
Не устойчивая эрекция была уже давно, где то года 4. Но раньше не так выражено и было нормальное либидо. Детей нет, живу с девушкой.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Мне нужны обследование предстательной железы, сосудов полового члена, результаты анализов, которые вы сдавали. Или консультация сексолога по месту жительства.