Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Добрый день, ольга николаевна. Нашей дочке 6 лет. Когда она засыпает, я чувствую неприятный запах изо рта, когда подхожу к её кроватке. И с утра тоже. Но, если утром, как мне кажется, это естественно, то ночью.... Должно ли меня это беспокоить? Скажу сразу, что это никак не связано с чисткой зубв. Спасибо!
Здравствуйте! Запах из зо рта может быть связан с хроническими заболеваниями носоглотки, например, хрон.тонзилит и аденоидит и заболеваниями желудочно-кишечного тракта если беспокоит вздутие или отрыжка или если нарушение стула в виде запоров. Обратитесь к педиатру для подбора плана обследования. Здоровья вашему ребенку!