Консультации / Педиатрия

Ребенок отказываеться спать

Дочке 1год 4 мес. Котегорически отказываеться спать просыпаеться утром в 9:00, на дневной сон не ложиться и на ночь плохо засыпает в 23:00 через крик усыпает кое как, из за чего такое может быть? Началось это жня 2 назад.
Добрый день! Нужна консультация невролога, если нет видимых причин для нарушения сна (стресс, болезнь ребенка). С уважением, Екатерина Анатольевна