Консультации / Педиатрия

Скрытый половой член

Мы живем в Караганде (Казахстан). Нашему сыну поставили диагноз: Крипторхизм справа скрытый половой член второй степени (левое яичко в мошонке, правое пальпируется в нижней зоне пахового канала. В мошонку не опускается. В клинике Аланда (где нам поставили диагноз) операцию делать отказались, так как у ребенка внутричерепное давление. В госклиниках делают операцию только с крипторхизмом, а СПЧ не делают. Куда мы можем обратиться в Казахстане и в России, чтобы сразу сделать двойную операцию?
Здравствуйте, по поводу Казахстана сказать сложно, в Петербурге можно обратиться к Батрутдинову Руслану Тагировичу. E-mail : batrutdinov@mail.ru его моб. тел. +7 921 8621755.