Консультации / Отоларингология

Шишка на Задней стенке горла

Здравствуйте,появилась шишка на задней стенке горла и как будь то кожа,прикрывающая правую миндалину,опухла,вроде глотать безболезненно,но в горле как будь то что-то типа комка,или по другому инородное тело.Два года назад был гайморит и фронтит,делали проколы,теперь,при каждом простудном заболевании появляется слизь с желтым содержимым,принимаю Синупрет и промывание носа,шишку заметил с неделю назад, была она раньше,сказать не могу, видимо,просто внимания не обращал!Сам курю,опасаюсь,не начальная ли стадия рака это или просто простудное осталось?фото проблемного участка прилагаю:http://radikal.ru/fp/d05a3651f03c4387984d2384c6c0a78f
Добрый день. Диагностировать пациента возможно только при очном осмотре, пройдите консультацию ЛОРа.