анонимно, мужчина, 22 года
В детстве делали операцию (паховая грыжа) в левом нижнем боку живота. Прошло лет 13 и вот поднял большие веса (занятие спортом) и начал болеть шрам уже 3 день! Не каких дефектов не где нет просто боль! Что это может быть?
Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Это может быть действительно рецидив, но пока очень малозаметный. Или понаблюдайте, без нагрузок - боль может и пройти. Или сходите к хирургу на осмотр.