Консультации / Гинекология

Больно заниматься сексом

Добрый вечер меня беспокоят боли при сексе , хотя я и возбуждаюсь но боль не утихает я не знаю что делать , я начинаю комплексовать из-за того что боюсь что будет очень больно , хотя раньше такого не было никогда , пол года назад мне поставили диагноз кандидоз и сказали не заниматься сексом на протяжении полу года это вылечилась все хорошо , но после этого у меня ужасные боли в сексе мне страшно помогите мне ? И еще после не давного полового акта у меня насилию ВЫДЕЛЕНИЕ белого цвета что со мной ?????????
Добрый день. Конечно, я постараюсь ответить на ваши вопросы, но вы забыли предоставить мне результаты своего обследования. Меня интересуют мазки на флору, посев из цервикального канала, ПЦР на половые инфекции, анализ крови на ИППП и УЗИ. Полагаю, в таком возрасте , молодая женщина, живущая половой жизнью, учитывая жалобы, уже неоднократно обращалась к гинекологу. Вызывает сомнение "сказали не заниматься сексом на протяжении полу года", но, надеюсь, вы сможете предоставить письменное заключение врача с этими рекомендациями. К сожалению, я совсем не поняла, что значит "у меня насилию ВЫДЕЛЕНИЕ", поэтому вам лучше обратиться к гинекологу и пройти детальное обследование.