Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограма при вирусе попиломы 18

Здравствуйте. У меня дисплазия 3 степени шейки матки. Еще в 20 лет (сейчас мне 35) мне поставили диагноз вирус попиломы человека №18. Врач-гинеколог сказала мне, что нужно сдать иммунограму. Хотелось бы узнать, какую позицию (№1, или №4)нужно сдавать, и что она показывает при таком заболевании. Спасибо.
Сдавать иммунограмму не нужно. Она при Вашем заболевании ничего не покажет.
огромное вам спасибо, я думаю, что это просто выкачка денег.