Консультации / Неврология

Здравствуйте.

Меня зовут Ирина,мне 47 лет,у меня остеохондроз,спондилез шейного отдела и поясничного отдела позвоночника.Летом при удалении аппендицита применяли спинальный наркоз.После этого началась сильная головная боль.После консультации нервопатолога прошла курс лечения (кетерол,мидокалм,витамины,феназепам).Боль прошла,но шум в голове остался до сих пор.Как от него избавиться?
Здравствуйте. Сделайте обследование сосудов головного мозга(уздг), рентгенографию шейного, поясничного отделов позвоночника. Обратитесь за консультацией к мануальному терапевту.