Консультации / Отоларингология

Девочке 8 лет носик не дышит болит горло обнаружен в носу умеренный рост стафилокока в горле-стрептокок

Девочке8 лет.В носу обнаружен умеренный рост стафилокока. В горле-умеренный рост стрептокока.Врач назначил лечение. Нос-капали нозейлин.Политекса.Промывание носа хьюмером.Полоскание горла водой.Уфо на миндалины.Пили имупрет и бебиглюкан.Сосачки декалитен.Лечились7 дней.Горло все равно побаливает.Носик плохо дышит. Как нам дальше лечится. Мальчику5 лет.Обнаружен золотистый стафилокок в горле.Прошли лечение.Полоскание горла водой.Уфо на гланды.Декалитен рассасывающие.Имупрет и бебиглюкан пили.Горло побаливает.Как нам дальше лечится
дальше, если Вы откроете и прочтете рекомендации данные доктором, написано что повторный прием