Консультации / Сексология

Ничего приятного не испытываю во время секса

Здравствуйте. После того, как лишилась девственности (более года назад), первые два-три месяца ничего совсем не испытывала. Далее стало больно этим заниматься вообще. Сходила к врачу, сказал, что у меня загиб матки и, мол, подбирайте удобные позы. Все бы ничего, но и при тех прозах, при которых не больно - не испытываю ни-че-го. Кстати, каждый раз, когда входит, больно тоже (ощущение, будто мне заново, как при лишении девственности, растягивают "промежность"), соответственно первые 5-8 секунд входа тоже больно, далее привыкаю. Загиб устроился так, что нужно подбирать позы, при которых пч давит не на переднюю стенку влагалища, а на заднюю (на сколько я знаю, удовольствие исходит именно из соприкосновения с передней стороной у девушки, не права?). Читала так же, что чаще всего проблемы не чувствительности у женщин от 25 и выше. Не хочу, чтобы за период молодости я не ощутила ничего совсем, мне всего-то 18, а уже такие проблемы. Надеюсь на ваш скорейший ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Спешу ответить. Я считаю, что у женщин недавно начавших половую жизнь, чаще появляются проблемы в интимной жизни. Вас нужно смотреть... Что за загиб? Возможно ли это исправить? Нет ли искривления п.ч.? Была ли мастурбация? Удовлетворение?
Ну, на счёт загиба: врач сказал, что обычно его выпрямляют после родов, и то, что многие женщины и с ним отлично функционируют в сексе, нужно только найти правильные позы и привыкнуть. Есть различные упражнения, о чем врач умолчал (это я тоже узнаю благодаря, собственно, интернету). Судя по тому, что боль пришла не сразу - загиб не был у меня изначально. Планирую сменить врача и расспросить его, как это исправить. Далее.. Эм.. Ну, ПЧ слегка искривлён.. Как бы объяснить..
(Случайно отправила, не дописав) Головкой ближе к МЧ. Вот. Нет, я не мастурбировала. И удовольствия никакого не было. Как-то так.
Кстати, при оральной ласке тоже не особо. Приятно, но не так, что бы прям "вау".
Здравствуйте. Загиб матки формируется не мгновенно. И если из-за загиба боль, то делается гинекологический массаж и матка занимает правильное положение. Выбором позы не исправить положение матки в малом тазу. Искривление п.ч. измеряется в градусах. Не более 45*