Консультации / Педиатрия

Маленькая прибавка веса

Здравствуйте.Моему сыну 6 мес..за последний месяц мы не набрали вес ни грамма,а за прошлый месяц 150гр. До этого прибавки были хорошие 1100гр-1200 за месяц.С 5 мес. стали давать кашу из за маленькой прибавки,но в итоге за месяц не набрали вообще ни сколько.С чем это может быть связано?Очень жду ответа.Заранее спасибо
не знаю - вы не указали тип питания. сложно судить заочно - надо разбираться по месту с педиатром.