анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день.Ребенку 4 месяца.Наши прибавки за этот период 1месяц-900 грамм,2ой месяц-900 грамм,3 месяц-700 грамм,4 месяц-500 грамм. До 3х месяцев я кормила по требованию, бывало через час, бывало через 2 часа,…
анонимно (Женщина, 25 лет)
У сына 2, 5 мес. Маленькая прибавка в весе. 1Й месяц 700 гр второй 500 гр на данный момент весит 4,7 кг. При выписке вес был 3300 рост 54 см,…
анонимно
Добрый день! После посещения участкового врача меня очень стала волновать небольшая прибавка веса за всю беременность: в 30 недель - всего 3 кг. Рост 168 см., на начало беременности вес…
фатима адаева
Спасибо за Ваши советы Дарья! Отказ от груди почти победили следуя Вашим советам. Продолжаем кормить грудью. В 4,5 месяцев сделали контрольное взвешивание, т.к. беспокоилась из того что мало прибавили в…
Ольга Смирнова
Добрый день, моей малышке 2 месяца, у нас маленькая прибавка веса. Родились 3430, выписали из роддома с весом 3350. В первый месяц набрали 500 грамм, а за второй всего 400...…
Попова Ирина
моей дочке 6 месяцев рост 67 см,вес 7200,за 3 и 4 месяцы прибавка по 350 гр,а 5 месяц -300 грамм,находимся на ГВ ,с 5 месяцев ввели прикорм овощное и фруктовое…
Наталья Николаева
Здравствуйте!Моему сыну 5 мес.,при взвешивании показало,что за месяц он набрал 150гр.Находится на ГВ,но грудь сосет плохо,раз 2-3 часа по 5 минут,постоянно беспокоит животик.Нам врач сказала начинать давать кашу.Что вы мне…