Консультации / Педиатрия

Проблемы сна у 3-х месячной девочки

Добрый день. Моей дочке 3,5месяца и у нас последнее время беда с ночным сном. Днем то она всегда спала плохо могла час поспать на руках, а в кроватке максимум минут 30, и спит она днем раза три по стольку. Но раньше мы хоть ночью могли спать с 22.00 До 07.30 , Просыпаясь на покушать раз или два за ночь. В возрасте 1,5-2 месяца она могла спать до 06.00 С 22.30 Вообще ни разу не просыпаясь. Сейчас же мы ложимся в 22.00, Первый раз она просыпается покушать в 01.00 И потом пошло поехало каждые час-полтора. Она начинает хныкать, если ее не брать и не прикладывать к груди, то и плакать. Мы на гв. Не знаю что могло случится. Я катострофически не высыпаюсь. Подскажите, что могло так повлиять на сон малышки? Как наладить ее сон? Когда пройдет этот "кризис"? Очень прошу, помогите. Спасибо.
Добрый день! Это может быть признаком проблем с пищеварением у ребенка. Ребенка нужно отпаивать укропной водой, , а маме держать диету без сладкого, жирного и молочного (молочный белок плохо переваривается детьми, вызывает тяжесть и боль в животике, что и отражается на сне). Здоровья Вам!