Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте!Меня очень беспокоит цистит-на протяжении где-то двух лет у меня каждые 2 месяца он обостряется. Я ходила по врачам, сдавала и оам и бакпосев и узи, у гинеколога сдавала мазки и на пцр анализы - все чистые, врачи не могут даже определить вид цистита, не назначают доп. Обследований,прописывают таривид, цистон, морсы, я говорю что это мне не помогает- а они разводят руками. Сейчас после последнего обострения прошло 4 месяца, я пью курсами по 2 недели монурель, не знаю он меня спасает или нет, но наверное главная проблема в том, что у меня постоянная боль в области мочевого пузыря, и постоянно болит мочевой канал, присутствует резь - как будто у меня постоянно цистит, но слабо выражен. На это уролог отправляет меня к гинекологу, а гинеколог к урологу, и мне за 2 года никто не может помочь. Я привыкла к этой боли, но иногда руки опускаются, я перепробовала кучу таблеток (уролесан, канефрон, цистон, всякие травы, морсы,сборы) каждый раз, когда я хожу в туалет мне больно, неужели это никак нельзя вылечить?Помогите пожалуйста
Добрый день! Пришлите , пожалуйста , результаты последних анализов мочи, посева мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. вы ведете половую жизнь ?Предохраняетесь с помощью презерватива?
Добрый день! Фото анализов прикладываю.(+Анализ крови и анализ на креатинин и мочевину) я замужем, да,веду, без защиты. Партнер и у меня и у него первый и единственный- сдавали анализы пцр №6 все чистые (к сожалению фото не могу приложить,результаты хранятся в клинике)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сексом до полного излечения необходимо заниматься только с презервативом без исключения. Гинеколог и уролог должны определить где находится уретра, не слишком близка она к влагалищу. Если они не смогут этого определить надо найти в Вашем городе уролога, который в этом разбирается. Посев мочи и общий анализ мочи необходимо пересдать во время обострения. Постоянно принимать ортосифон ( заваривать два раза в день - утром и днем). О результатах напишите