Консультации / Гинекология

Месячные задерживаются болит низ живота и белые выделения

Здравствуйте! Меня зовут г. Мне 24 года. Замужем. Детей нет и не рожала. Уже почти 3 года мы с мужем стараемся чтобы я забеременела. До октября у меня период месячных был 30-33 дня. С октября у меня период мес-х 26 дней было. В этот месяц у меня еще не пришло. По календарю у меня должно было придти 3 числа этого месяца. У меня на данный момент белое выделения и низ живота болит. Что делать? К чему это может быть? Я пью боровую матку уже несколько месяцев и у меня есть миома. Была киста но я пролечила. Это может быть причиной?
Добрый день. Я вас не совсем поняла: у вас задержка менструации, вы три года пытаетесь забеременеть и при такой задержке вы не обращаетесь к врачу. Вероятно, у вас есть серьезные сомнения в вероятной беременности, если вы не провели даже домашние тесты, не говоря уже про ХГЧ и УЗИ. Ничего посоветовать не могу, только очный гинекологический осмотр. Постарайтесь предоставить врачу все имеющиеся у вас заключения и результаты обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные задерживаются болит низ живота и белые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.